Paarungsliste der 1. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Collin,Alexander |
- |
Dauner,Benedikt |
1 - 0 |
2 |
Kalchthaler,Johannes |
- |
Gheng,Dominik |
0 - 1 |
3 |
Triantafillidis,Simeon |
- |
Chitaladze,Nuca |
1 - 0 |
4 |
Koll,Linus |
- |
Zebandt,Manuel |
1 - 0 |
5 |
Zetto,Lukas |
- |
Beyer,Julian |
1 - 0 |
6 |
Schrägle,Thorsten |
- |
Bischof,Jannis |
1 - 0 |
7 |
Gerold,Robin |
- |
Gaßmann,Moritz |
0 - 1 |
8 |
Giebler,Kai |
- |
Meyer,Hendrik |
1 - 0 |
9 |
Merk,Daniel |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Koll,Linus |
- |
Collin,Alexander |
0 - 1 |
2 |
Gheng,Dominik |
- |
Schrägle,Thorsten |
1 - 0 |
3 |
Gaßmann,Moritz |
- |
Triantafillidis,Simeon |
0 - 1 |
4 |
Merk,Daniel |
- |
Zetto,Lukas |
0 - 1 |
5 |
Zebandt,Manuel |
- |
Giebler,Kai |
1 - 0 |
6 |
Bischof,Jannis |
- |
Kalchthaler,Johannes |
0 - 1 |
7 |
Dauner,Benedikt |
- |
Gerold,Robin |
1 - 0 |
8 |
Meyer,Hendrik |
- |
Chitaladze,Nuca |
½ - ½ |
9 |
Beyer,Julian |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Collin,Alexander |
- |
Triantafillidis,Simeon |
1 - 0 |
2 |
Zetto,Lukas |
- |
Gheng,Dominik |
0 - 1 |
3 |
Schrägle,Thorsten |
- |
Zebandt,Manuel |
0 - 1 |
4 |
Beyer,Julian |
- |
Dauner,Benedikt |
0 - 1 |
5 |
Kalchthaler,Johannes |
- |
Merk,Daniel |
0 - 1 |
6 |
Giebler,Kai |
- |
Koll,Linus |
1 - 0 |
7 |
Chitaladze,Nuca |
- |
Gaßmann,Moritz |
½ - ½ |
8 |
Gerold,Robin |
- |
Meyer,Hendrik |
0 - 1 |
9 |
Bischof,Jannis |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Gheng,Dominik |
- |
Collin,Alexander |
1 - 0 |
2 |
Triantafillidis,Simeon |
- |
Giebler,Kai |
1 - 0 |
3 |
Zebandt,Manuel |
- |
Merk,Daniel |
½ - ½ |
4 |
Dauner,Benedikt |
- |
Zetto,Lukas |
0 - 1 |
5 |
Meyer,Hendrik |
- |
Gaßmann,Moritz |
1 - 0 |
6 |
Bischof,Jannis |
- |
Koll,Linus |
0 - 1 |
7 |
Beyer,Julian |
- |
Kalchthaler,Johannes |
1 - 0 |
8 |
Chitaladze,Nuca |
- |
Schrägle,Thorsten |
0 - 1 |
9 |
Gerold,Robin |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Triantafillidis,Simeon |
- |
Gheng,Dominik |
0 - 1 |
2 |
Collin,Alexander |
- |
Zetto,Lukas |
1 - 0 |
3 |
Meyer,Hendrik |
- |
Zebandt,Manuel |
0 - 1 |
4 |
Merk,Daniel |
- |
Dauner,Benedikt |
1 - 0 |
5 |
Koll,Linus |
- |
Beyer,Julian |
1 - 0 |
6 |
Schrägle,Thorsten |
- |
Giebler,Kai |
1 - 0 |
7 |
Gaßmann,Moritz |
- |
Bischof,Jannis |
1 - 0 |
8 |
Kalchthaler,Johannes |
- |
Gerold,Robin |
1 - 0 |
9 |
Chitaladze,Nuca |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Gheng,Dominik |
- |
Merk,Daniel |
1 - 0 |
2 |
Zebandt,Manuel |
- |
Collin,Alexander |
0 - 1 |
3 |
Koll,Linus |
- |
Triantafillidis,Simeon |
1 - 0 |
4 |
Zetto,Lukas |
- |
Schrägle,Thorsten |
½ - ½ |
5 |
Beyer,Julian |
- |
Meyer,Hendrik |
0 - 1 |
6 |
Gaßmann,Moritz |
- |
Kalchthaler,Johannes |
1 - 0 |
7 |
Dauner,Benedikt |
- |
Chitaladze,Nuca |
1 - 0 |
8 |
Bischof,Jannis |
- |
Gerold,Robin |
0 - 1 |
9 |
Giebler,Kai |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
T |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Erg |
1 |
Gheng,Dominik |
- |
Koll,Linus |
0 - 1 |
2 |
Collin,Alexander |
- |
Schrägle,Thorsten |
1 - 0 |
3 |
Meyer,Hendrik |
- |
Zetto,Lukas |
0 - 1 |
4 |
Merk,Daniel |
- |
Gaßmann,Moritz |
1 - 0 |
5 |
Triantafillidis,Simeon |
- |
Zebandt,Manuel |
1 - 0 |
6 |
Giebler,Kai |
- |
Dauner,Benedikt |
1 - 0 |
7 |
Gerold,Robin |
- |
Beyer,Julian |
0 - 1 |
8 |
Chitaladze,Nuca |
- |
Bischof,Jannis |
0 - 1 |
9 |
Kalchthaler,Johannes |
- |
spielfrei |
+ - - |