Paarungsliste der 1. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
At |
Brt |
Nr |
Teilnehmer |
- |
Nr |
Teilnehmer |
Erg |
At |
1 |
1. |
Lise-Meitner-G Königsbach 2 |
- |
6. |
Lise-Meitner-G Königsbach M |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Gunko, Michael |
- |
21. |
Frey, Alisa |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Brenk, Nico |
- |
22. |
Kühnel, Lena |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Lippa, Andre |
- |
23. |
Kauselmann, Laura |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Karst, Daniel |
- |
24. |
Schmitz, Susanne |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
G Neuenbürg 1 |
- |
5. |
Fritz-Erler-S Pforzheim 2 |
4 - 0 |
|
1 |
5. |
Steimbach, Isabell |
- |
17. |
Westenhoff, Jonas |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Kuch, Janis |
- |
18. |
Klöppel, Richard |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Wagner, Araj |
- |
19. |
Schmidt, Simon |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dieterle, Patrick |
- |
20. |
Caro-Rapp, Simon |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
Hebel-G Pforzheim M |
- |
4. |
Hebel-G Pforzheim 3 |
0 - 3 |
|
1 |
9. |
Aninger, Veronika |
- |
13. |
Duc, Nam |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Fröse, Evelyn |
- |
14. |
Müller, Dominik |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Höland, Melanie |
- |
15. |
Götz, Alexander |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
frei |
- |
16. |
frei |
- - - |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
At |
Brt |
Nr |
Teilnehmer |
- |
Nr |
Teilnehmer |
Erg |
At |
1 |
6. |
Lise-Meitner-G Königsbach M |
- |
4. |
Hebel-G Pforzheim 3 |
3 - 1 |
|
1 |
21. |
Frey, Alisa |
- |
13. |
Duc, Nam |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Kühnel, Lena |
- |
14. |
Müller, Dominik |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Kauselmann, Laura |
- |
15. |
Götz, Alexander |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Schmitz, Susanne |
- |
16. |
frei |
+ - - |
|
|
2 |
5. |
Fritz-Erler-S Pforzheim 2 |
- |
3. |
Hebel-G Pforzheim M |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Westenhoff, Jonas |
- |
9. |
Aninger, Veronika |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Klöppel, Richard |
- |
11. |
Höland, Melanie |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Schmidt, Simon |
- |
10. |
Fröse, Evelyn |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Caro-Rapp, Simon |
- |
12. |
frei |
+ - - |
|
|
3 |
1. |
Lise-Meitner-G Königsbach 2 |
- |
2. |
G Neuenbürg 1 |
0 - 4 |
|
1 |
3. |
Lippa, Andre |
- |
5. |
Steimbach, Isabell |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Karst, Daniel |
- |
6. |
Kuch, Janis |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Feucht, Patrick |
- |
7. |
Wagner, Araj |
0 - 1 |
|
4 |
26. |
Wiegand, Collin |
- |
8. |
Dieterle, Patrick |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
At |
Brt |
Nr |
Teilnehmer |
- |
Nr |
Teilnehmer |
Erg |
At |
1 |
2. |
G Neuenbürg 1 |
- |
6. |
Lise-Meitner-G Königsbach M |
2 - 2 |
|
1 |
5. |
Steimbach, Isabell |
- |
21. |
Frey, Alisa |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Kuch, Janis |
- |
22. |
Kühnel, Lena |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Wagner, Araj |
- |
23. |
Kauselmann, Laura |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dieterle, Patrick |
- |
24. |
Schmitz, Susanne |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Hebel-G Pforzheim M |
- |
1. |
Lise-Meitner-G Königsbach 2 |
0 - 4 |
|
1 |
9. |
Aninger, Veronika |
- |
1. |
Gunko, Michael |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Höland, Melanie |
- |
2. |
Brenk, Nico |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Fröse, Evelyn |
- |
25. |
Feucht, Patrick |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
frei |
- |
26. |
Wiegand, Collin |
- - + |
|
|
3 |
4. |
Hebel-G Pforzheim 3 |
- |
5. |
Fritz-Erler-S Pforzheim 2 |
3 - 1 |
|
1 |
13. |
Duc, Nam |
- |
17. |
Westenhoff, Jonas |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Müller, Dominik |
- |
18. |
Klöppel, Richard |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Götz, Alexander |
- |
19. |
Schmidt, Simon |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
frei |
- |
20. |
Caro-Rapp, Simon |
- - + |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
At |
Brt |
Nr |
Teilnehmer |
- |
Nr |
Teilnehmer |
Erg |
At |
1 |
6. |
Lise-Meitner-G Königsbach M |
- |
5. |
Fritz-Erler-S Pforzheim 2 |
4 - 0 |
|
1 |
21. |
Frey, Alisa |
- |
17. |
Westenhoff, Jonas |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Kühnel, Lena |
- |
18. |
Klöppel, Richard |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Kauselmann, Laura |
- |
19. |
Schmidt, Simon |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Schmitz, Susanne |
- |
20. |
Caro-Rapp, Simon |
1 - 0 |
|
|
2 |
1. |
Lise-Meitner-G Königsbach 2 |
- |
4. |
Hebel-G Pforzheim 3 |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Gunko, Michael |
- |
13. |
Duc, Nam |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Brenk, Nico |
- |
14. |
Müller, Dominik |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Reichel, Marc |
- |
15. |
Götz, Alexander |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Karst, Daniel |
- |
16. |
frei |
+ - - |
|
|
3 |
2. |
G Neuenbürg 1 |
- |
3. |
Hebel-G Pforzheim M |
4 - 0 |
|
1 |
5. |
Steimbach, Isabell |
- |
9. |
Aninger, Veronika |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Kuch, Janis |
- |
11. |
Höland, Melanie |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Wagner, Araj |
- |
10. |
Fröse, Evelyn |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dieterle, Patrick |
- |
12. |
frei |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
At |
Brt |
Nr |
Teilnehmer |
- |
Nr |
Teilnehmer |
Erg |
At |
1 |
3. |
Hebel-G Pforzheim M |
- |
6. |
Lise-Meitner-G Königsbach M |
0 - 4 |
|
1 |
9. |
Aninger, Veronika |
- |
21. |
Frey, Alisa |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Höland, Melanie |
- |
22. |
Kühnel, Lena |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Fröse, Evelyn |
- |
23. |
Kauselmann, Laura |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
frei |
- |
24. |
Schmitz, Susanne |
- - + |
|
|
2 |
4. |
Hebel-G Pforzheim 3 |
- |
2. |
G Neuenbürg 1 |
0 - 4 |
|
1 |
13. |
Duc, Nam |
- |
5. |
Steimbach, Isabell |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Müller, Dominik |
- |
6. |
Kuch, Janis |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Götz, Alexander |
- |
7. |
Wagner, Araj |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
frei |
- |
8. |
Dieterle, Patrick |
- - + |
|
|
3 |
5. |
Fritz-Erler-S Pforzheim 2 |
- |
1. |
Lise-Meitner-G Königsbach 2 |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Westenhoff, Jonas |
- |
1. |
Gunko, Michael |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Klöppel, Richard |
- |
3. |
Lippa, Andre |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Schmidt, Simon |
- |
4. |
Karst, Daniel |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Caro-Rapp, Simon |
- |
25. |
Feucht, Patrick |
0 - 1 |
|