Paarungsliste der 1. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
1. |
CFG Hockenheim |
- |
8. |
G Neureut |
1 - 3 |
2 |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
- |
7. |
LWG Rastatt |
2 - 2 |
3 |
3. |
JKG Bruchsal |
- |
6. |
WHG Durmershaim |
2 - 2 |
4 |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
- |
5. |
LMG Königsbach |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
G Neureut |
- |
5. |
LMG Königsbach |
4 - 0 |
2 |
6. |
WHG Durmershaim |
- |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
2 - 2 |
3 |
7. |
LWG Rastatt |
- |
3. |
JKG Bruchsal |
2 - 2 |
4 |
1. |
CFG Hockenheim |
- |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
- |
8. |
G Neureut |
2½ - 1½ |
2 |
3. |
JKG Bruchsal |
- |
1. |
CFG Hockenheim |
3 - 1 |
3 |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
- |
7. |
LWG Rastatt |
1½ - 2½ |
4 |
5. |
LMG Königsbach |
- |
6. |
WHG Durmershaim |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
G Neureut |
- |
6. |
WHG Durmershaim |
1 - 3 |
2 |
7. |
LWG Rastatt |
- |
5. |
LMG Königsbach |
3 - 1 |
3 |
1. |
CFG Hockenheim |
- |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
1 - 3 |
4 |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
- |
3. |
JKG Bruchsal |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
3. |
JKG Bruchsal |
- |
8. |
G Neureut |
1 - 3 |
2 |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
- |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
1 - 3 |
3 |
5. |
LMG Königsbach |
- |
1. |
CFG Hockenheim |
2 - 2 |
4 |
6. |
WHG Durmershaim |
- |
7. |
LWG Rastatt |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
G Neureut |
- |
7. |
LWG Rastatt |
3 - 1 |
2 |
1. |
CFG Hockenheim |
- |
6. |
WHG Durmershaim |
0 - 4 |
3 |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
- |
5. |
LMG Königsbach |
3 - 1 |
4 |
3. |
JKG Bruchsal |
- |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
4. |
Bismarck-G Karlsruhe |
- |
8. |
G Neureut |
2½ - 1½ |
2 |
5. |
LMG Königsbach |
- |
3. |
JKG Bruchsal |
0 - 4 |
3 |
6. |
WHG Durmershaim |
- |
2. |
St.-Raphael-G Heidelberg |
2 - 2 |
4 |
7. |
LWG Rastatt |
- |
1. |
CFG Hockenheim |
2½ - 1½ |