Paarungsliste der 1. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
- |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
4 - 0 |
2 |
2. |
Schiller-S Walldorf |
- |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
4 - 0 |
3 |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
- |
6. |
GS Engelsbrand |
0 - 4 |
4 |
4. |
FWS Neulingen |
- |
5. |
GS Egenhausen |
- |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
- |
5. |
GS Egenhausen |
- |
2 |
6. |
GS Engelsbrand |
- |
4. |
FWS Neulingen |
4 - 0 |
3 |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
- |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
1½ - 2½ |
4 |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
- |
2. |
Schiller-S Walldorf |
1 - 3 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
2. |
Schiller-S Walldorf |
- |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
2 - 2 |
2 |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
- |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
2 - 2 |
3 |
4. |
FWS Neulingen |
- |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
3 - 1 |
4 |
5. |
GS Egenhausen |
- |
6. |
GS Engelsbrand |
- |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
- |
6. |
GS Engelsbrand |
1 - 3 |
2 |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
- |
5. |
GS Egenhausen |
- |
3 |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
- |
4. |
FWS Neulingen |
2 - 2 |
4 |
2. |
Schiller-S Walldorf |
- |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
3 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
- |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
0 - 4 |
2 |
4. |
FWS Neulingen |
- |
2. |
Schiller-S Walldorf |
2 - 2 |
3 |
5. |
GS Egenhausen |
- |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
- |
4 |
6. |
GS Engelsbrand |
- |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
- |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
2½ - 1½ |
2 |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
- |
6. |
GS Engelsbrand |
1½ - 2½ |
3 |
2. |
Schiller-S Walldorf |
- |
5. |
GS Egenhausen |
- |
4 |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
- |
4. |
FWS Neulingen |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
T |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Erg |
1 |
4. |
FWS Neulingen |
- |
8. |
Südend-S Karlsruhe |
2 - 2 |
2 |
5. |
GS Egenhausen |
- |
3. |
Stirum-S Bruchsal |
- |
3 |
6. |
GS Engelsbrand |
- |
2. |
Schiller-S Walldorf |
3 - 1 |
4 |
7. |
Hansjakob-GS Rastatt |
- |
1. |
Oststadt-GS Mannheim |
0 - 4 |